Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
07 октября 2008
  • Автоматика и шлагбаумы
Паспорт шлагбаумы

В начале октября специалисты «Алютех» представили «Руководство по эксплуатации. Паспорт «Шлагбаумы»». Новый материал станет полезным дополнением в работе партнеров компании.

Издание содержит полезную техническую информацию, которая пригодится в работе партнеров с такими автоматическими шлагбаумами Nice как Signo и Will.

В разделе «Паспорт» нового документа читатель сможет найти информацию о правильных регулировке и монтаже, данных учета техобслуживания и описании гарантийных обязательств на вышеуказанные модели шлагбаумов.

Кроме того, материал брошюры можно использовать и как руководство по эксплуатации изделий. Ведь в нем содержатся данные о технических характеристиках, описании и назначении шлагбаумов. Инструкция по уходу и требования по безопасности также включены в документ.

«Руководство по эксплуатации. Паспорт ”Шлагбаумы”» входит в комплект с автоматическими шлагбаумами. Структурированная техническая информация о шлагбаумах ТМ Nice станет в разы доступнее благодаря такому документу и позволит вывести сервисное обслуживание на более профессиональный уровень.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать