Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
18 июня 2010
  • Въездные ворота
Впервые в ассортименте теплые скоростные ворота

Современный человек стремится сократить потребление электроэнергии вдвое как в частных, так и в производственных реалиях. Энергосбережение прочно вошло в такие сферы как окружающая среда и экономика. Для большинства предприятий это ключевой вопрос.

Именно поэтому будущее за инновационным оборудованием с высокой эффективностью. В этом случае партнер «АЛЮТЕХ» компания Albany Door Systems предлагает решения для решения сложных производственных задач.

Так, среди поставляемых воротных конструкций появились теплые высокоскоростные ворот от Albany Door Systems. Механизм не просто поддерживает определенный климат внутри объекта, но и существенно снижает энергозатраты на потребление электричества.

Версия теплых ворот RapidRoll 3000ISO термически разграничивает наружную и внутреннюю поверхность и помогает сэкономить энергозатраты и бюджет, затрачиваемый на отопление помещения. Тем самым, издержки предприятия будут сведены к минимуму.

Скоростные ворота – сочетание надежности, долговечности, скорости и высокой изоляции. Особого внимания в их конструкции достойна технология DiskDriveTM, которая аккуратно сворачивает в рулон ламели. Полотно изделия изготовлено из алюминиевых ламелей с аннодированием с внешней стороны и камер из ПВХ с прочным полистиролом с внутренней.

Все ламели закреплены на подъемном ремне вне зависимости друг от друга. В промежутках между ними – изолирующие эластичные уплотнители для повышенной герметичности воротного полотна. В итоге полотно представляет собой стойкий к износу барьер, который не пропускает холод и тепло извне.

Самую подробную и актуальную информацию о новинке можно получить у менеджеров компании «АЛЮТЕХ».

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать