Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
17 февраля 2015
  • Гаражные ворота
Буклет

В середине февраля 2015 года в копилке полезных материалов компании появился новый буклет. Как ясно из названия, «9 аргументов в пользу секционных ворот «АЛЮТЕХ» содержит простое описание выгод от покупки конструкции. Красочное оформление и удобная форма гармошки – также важные характеристики материала.

Каждый из аргументов о воротах компании обоснован данными об исследовательских экспертизах в независимых эксперт-центрах.
Кроме того, на страницах буклета представлена обширная география установки секционных ворот «АЛЮТЕХ» на объектах с самыми разными условиями. Дом на берегу моря – акцент на стойкой к образованию ржавчины фурнитуре, а  ультрасовременная крепость – отсылка к крепкому соединению стальных листов панелей.

Для удобства современных покупателей на буклете размещен QR-код. После его считывания приложение направит пользователя на интернет-ресурс с калькулятором секционных ворот. На странице можно не только оперативно подобрать оптимальные ворота, но и выяснить их ориентировочную цену.

Спрашивайте новый лаконичный материал «9 аргументов в пользу секционных ворот «АЛЮТЕХ» у наших специалистов на профильных мероприятиях и в нашем офисе по адресу: г. Минск, ул. Бабушкина, 21/3-2.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать