Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
08 июня 2015
  • Роллетные системы

В июне 2015 года был получен сертификат европейского образца на роллеты «АЛЮТЕХ» из алюминиевого профиля усиленной серии AER56 (в сочетании с профилем AEG30/S). Документ чешского аккредитованного института подтверждает: роллеты компании соответствуют классу взломоустойчивости RC3 по стандарту EN 1627:2011.

Как защитить свой дом или офис от грабителей?

Компания-производитель заботится о прочности роллетных систем и постоянно совершенствует конструкцию. Полученный документ – прямое тому доказательство. Ознакомиться с полученным сертификатом вы можете.

Роллетный профиль AER56 стал еще устойчивее к взлому

Согласно EN 1627:2011 на взлом рольставен класса RC3 понадобится больше 5 минут и специальные инструменты (лом, пила для металла, ручной сверлильный станок, металлический молоток и тд). По статистике полиции Германии, при безуспешной попытке взлома за 2-5 минут грабители предпочитают найти другой объект для кражи.

Роллетный профиль AER56 стал еще устойчивее к взлому

К сожалению, на современном строительном рынке все еще нет широкого выбора противовзломных решеток и роллет.

В нашем ассортименте представлены роллеты из жестких экструдированных профилей (AER55/S и AER44/S) и усиленных шин (GR75×27/S  и GR60×21/S) с классом устойчивости к взлому P4-P3. А также роллетные системы с классом взломоустойчивости P5 (профиль AER55/SCR). Классам RC3 и RC2 по стандарту EN 1627:2011 соответствуют решетки и роллеты из профилей AEG56/P и AEG56.

Высокое качество, безопасность и надежность – три неизменных характеристики роллетных систем «АЛЮТЕХ». Закажите противовзломные роллеты уже сегодня по телефону в Минске +375 (29) 387-21-00.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать