Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
22 июня 2016
  • Гаражные ворота

Увидеть каждый этап от транспортировки сэндвич-панелей с автоматического склада до выдачи готового полотна на упаковку можно в новом видеоролике «АЛЮТЕХ».

Видео перенесет вас на завод «Алютех Воротные Системы». Отправной точкой виртуального путешествия станет автоматический склад DimaSimma, где сэндвич-панели хранятся до обработки. Хранилище вмещает до 230 п. м. изделий и позволяет предприятию стабильно и оперативно поставлять продукцию клиентам даже в период высоких нагрузок.

Таким образом, автоматический склад панелей и линия обработки полотна образуют единый технологический модуль с общим компьютерным управлением, работа которого подвержена минимальному влиянию человеческого фактора.

После склада панели попадают на автоматическую линию, где подвергаются механической обработке. Для превращения в готовое полотно для ворот их раскраивают по длине, сверлят отверстия для петель, фрезеруют отверстия для установки фурнитуры, нарезают. Завершающий этап – упаковка.

Все процессы проходят в автоматическом режиме под управлением компьютеров и практически не подвержены воздействию человеческого фактора. Ознакомиться с ними получится меньше чем за 3 минуты.

Чтобы продолжить виртуальную экскурсию по заводам «АЛЮТЕХ», добавьте в плейлист другие видеоролики о компании.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать