Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
30 августа 2017
  • Новости компании
Одна покупка ‒ двойная польза! Специальные цены на въездные ворота и автоматику

Сохранить эстетику прилегающей к дому территории и установить современные въездные ворота получится у каждого хозяина. Для этого в ООО «Алютех Торговый дом» объявили специальные цены на серию алюминиевых откатных ворот ADS400, калиток для них и автоматики Comunello.

Выбрать ворота откатного типа в нужном размере просто: акционная конструкция доступна для заказа в одном из 18-ти размеров. При этом заказчик сам определяет, нужны ли ему ворота без заполнения или ограждающие конструкции из сэндвич-панелей. Среди доступных цветовых решений ‒ конструкции в шоколадном, коричневом или зеленом цветах*.

Для самых практичных покупателей по привлекательным ценам предлагаются и калитки. Данные конструкции поставляются в комплекте с еврозамком и нажимным гарнитуром.

Стоимость акционных ворот и калиток ADS400 (без учета автоматики)

Специальные цены на въездные ворота и автоматику

Цены указаны без учета сборки, доставки и монтажа. При покупке акционных ворот запрашивайте скидку на автоматику COMUNELLO.

Серия откатных ворот и калиток ADS400 ‒ надежное и стильное решение от конструкторов «АЛЮТЕХ». Изначальный ресурс их работы соответствует 17 годам бесперебойной эксплуатации при ежедневном открывании-закрывании до 4 раз. Для исключения коррозийных образований заполнение и профили покрывают специальным полимерным составом. Для бесшумной и плавной работы в изделии используются нейлоновая рейка и полимерные ролики.

Comunello ‒ автоматика, созданная в Италии. Приводы работают безопасно и долговечно даже в условиях низких температур (до -35°С). Адаптация к белорусским реалиям позволяет технике бесперебойно служить в диапазоне перепадов напряжения 180 - 270 В. Гарантия на автоматику ‒ 3 года.

Чтобы откатные ворота с калиткой и электроприводом порадовали своей функциональностью и долгим сроком службы, заказывайте их у партнеров и дилеров ГК «АЛЮТЕХ». За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +375 (29) 387-21-00.

* зеленый цвет доступен только для ворот и калиток без заполнения.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать