Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
12 сентября 2017
  • Новости компании
В Москве прошел военно-технический форум «Армия-2017». «АЛЮТЕХ» — в числе участников

В подмосковном парке «Патриот» с 22 по 27 августа проходила мировая выставка военного оснащения. Организованный Министерством обороны Российской Федерации форум предоставил возможность участникам из разных стран обсудить новые идеи и разработки в области вооруженных сил, а также презентовать наиболее актуальные из них.

Третий по счету форум собрал более 1200 представителей из России и зарубежья, которые показали 18 тыс. новых решений в сфере безопасности и оборонной промышленности. Свои разработки представили 78 компаний из Беларуси, Казахстана, ЮАР, Словении, Пакистана и других стран. Количество зрителей составило 700 тыс. человек.

ГК «АЛЮТЕХ» впервые стала участником военно-технического форума, презентовав на выставке наиболее востребованные для оснащения военных объектов конструкции:

Помимо воротных систем, ГК «АЛЮТЕХ» также продемонстрировала макеты алюминиевых профильных систем для возведения важных военных объектов:

  • противопожарные системы для выпуска внутренних и наружных перегородок и дверей ALT W72 FR и ALT F50 FR;
  • оконно-дверная система с терморазрывом ALT W62.

В итоге, презентовав на армейской выставке актуальные конструкции для обустройства объектов различной сложности и назначения, Группа компаний «АЛЮТЕХ» в очередной раз зарекомендовала себя как надежный и гибкий производитель. Новый опыт и деловые контакты, приобретенные на международном форуме, станут отличной почвой для дальнейшего развития компании.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать