Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
24 ноября 2017
  • Гаражные ворота
Секционные ворота с кристаллическими окнами — тренд в оформлении современных гаражей

Следуя последним архитектурным трендам, а также личным представлениям о красоте и комфорте, каждый хозяин хочет сделать свой дом особенным. Новинки в ассортименте ГК «АЛЮТЕХ» с легкостью в этом помогут: круглые или квадратные окна с кристаллическим остеклением станут гармоничным дополнением любого гаража.

Новые светопрозрачные вставки для гаражных ворот имеют кристаллическую текстуру (SAN остекление), имитирующую замерзшее стекло. Такое оформление скрывает помещение от посторонних глаз и в то же время наполняет его приглушенным дневным светом.

Секционные ворота с кристаллическими окнами — тренд в оформлении современных гаражей

В чем выгода от применения кристаллических окон?

  • Долгий срок службы. Окна с кристаллическим типом остекления отличаются повышенными характеристиками прочности и ударостойкости, что делает их неотъемлемой частью ворот на долгие годы.
  • Защита от сквозняков. Окна с кристаллическим остеклением представляют собой стеклопакет из 2 надежно склеенных SAN-листов. Такая герметичная конструкция изолирует помещение от сквозняков и уменьшает теплопотери.
  • Энергоэффективность. Новые окна изготовлены с учетом необходимых требований к теплоизоляции гаража: двуслойное остекление и отсутствие металлических элементов позволяют эффективно сберегать тепло внутри помещения.
  • Индивидуальный дизайн. С помощью круглых и квадратных окон вы преобразите фасад гаража и облик всего дома. Помимо стандартных белого и коричневого оттенков, для оформления окон могут применяться любые цвета по каталогам DB и RAL, а также цвет антрацит (ADS703).
Секционные ворота с кристаллическими окнами — тренд в оформлении современных гаражей

Новые окна с кристаллическим остеклением.

Уверены, новое предложение для оформления секционных ворот «АЛЮТЕХ» поможет домовладельцам в мельчайших деталях исполнить мечту об идеальном доме!

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать