Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
25 января 2018
  • Перегрузочное оборудование
Универсальное решение для складской логистики: увеличение длины верхнего тента герметизатора проема

Правильно подобранный герметизатор проема защитит груз от атмосферных осадков, минимизирует потери тепла, поможет сохранить в помещении оптимальную температуру и, как следствие, снизить затраты на отопление.

Универсальное решение для складской логистики: увеличение длины верхнего тента герметизатора проема

Ранее к заказу были доступны только докшелтеры со стандартной длиной верхнего тента 1000 мм, поэтому подобрать герметизатор оптимального размера можно было лишь для одного типа транспортных средств.

Для удобства заказчиков в комплект опций докшелтера ALUTECH DSF введены две дополнительные длины верхнего тента — 1200 мм и 1500 мм. Это позволяет обслуживать грузовые машины с различной высотой кузова.

Напомним, можно также заказать боковые тенты шириной 600 мм (стандарт) и 700 мм (опция). Использование удлиненного верхнего тента совместно с боковыми тентами увеличенной ширины позволяет выбрать универсальный герметизатор для погрузки и разгрузки транспорта разных габаритов, к примеру, еврофур или ГАЗелей.

О том, как правильно рассчитать оптимальный размер докшелтера, читайте в новом каталоге технических решений по перегрузочному оборудованию ALUTECH (глава «Подбор оборудования»).

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать