Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
30 марта 2018
  • Новости компании
Шаг в сторону Атлантики: Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила свои наиболее популярные решения на выставке New York Build 2018

Более 100 экспонентов и около 3000 тысяч архитекторов, проектировщиков и дизайнеров объединила под крышей конференц-центра Джейкоба Джевитса международная строительная выставка New York Build 2018. Участие в мероприятии, которое прошло 19-20 марта, приняла и ГК «АЛЮТЕХ» — единственный на форуме представитель из Восточной Европы.

Шаг в сторону Атлантики: Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила свои наиболее популярные решения на выставке New York Build 2018

Холдинг «АЛЮТЕХ» как один из крупнейших производителей алюминиевых профильных систем и защитных конструкций в своем регионе совместно с партнером — компанией Avrams Inc. (Нью-Йорк) — продемонстрировал ряд актуальных конструкторских решений. В частности, в рамках экспозиции были представлены:

  • Подъемно-раздвижные конструкции ALT SL160.
  • Витражная система с термоизоляцией ALT IGF65.
  • Интерьерные перегородки ALT 111.
  • Система складных панорамных дверей ALT BF73.
  • Противопожарные системы ALT W72FR.
  • Наружные вентиляционные решетки ALT VR26.
  • Система ALT W72 для изготовления оконных и дверных конструкций с термоизоляцией.

Особо заинтересовала посетителей стенда холдинга система ALT SL160, выделяющаяся своей функциональностью. Используя данное решение, можно не только объединить комнату с террасой, но и полностью стереть границу между помещением и окружающим ландшафтом.

Шаг в сторону Атлантики: Группа компаний «АЛЮТЕХ» представила свои наиболее популярные решения на выставке New York Build 2018

Эксклюзивно для американского рынка и с учетом ключевых особенностей монтажа оконных конструкций в данном регионе «АЛЮТЕХ» разработал систему рецептора для установки окон из ALT W72 и ALT W62. Уникальное конструкторское решение было по достоинству оценено гостями экспозиции благодаря своей технологичности и высокому качеству.

Повышенное внимание вызвала также универсальная система ALT BF73, которую можно использовать в остеклении как частных коттеджей, так и общественных объектов.

В целом, форум стал для компаний-участниц отличной возможностью не только обменяться опытом и рассказать о своих наиболее актуальных разработках, но и установить новые деловые контакты.

Так, за два дня выставки гостями совместного стенда компаний «АЛЮТЕХ» и Avrams Inc. стали порядка 400 человек. По итогам форума специалисты холдинга установили около 200 новых деловых контактов с представителями строительного бизнеса из Нью-Йорка, Нью-Джерси, Пенсильвания и других штатов.

Таким образом, участие в New York Build 2018 стало для ГК «АЛЮТЕХ» еще одной ступенью в развитии взаимовыгодного сотрудничества с коллегами из США, а также очередным шагом в расширении сбытовой географии холдинга.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать