Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
16 мая 2018
  • Новости компании
Корпоративный университет

Портал «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ» — специальный онлайн-ресурс, образовательный и консультационный центр, объединивший в себе максимальное количество накопленных в холдинге знаний. Главная задача портала — эффективное обучение, передача сотрудникам и клиентам Группы только самой полезной информации. Ресурс объединяет «АЛЮТЕХ» и его клиентов на принципах взаимовыгодного сотрудничества и заинтересованности в постоянном развитии. Обновление портала позволит повысить эффективность и качество дистанционного образования.

«Ворота для комфорта»

4 ключевых достоинства обновленной версии учебного портала «Корпоративный университет «АЛЮТЕХ»:

  • Комфорт для посетителей

Ресурс работает во всех популярных браузерах: Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Safari, Internet Explorer и пр. Зайти на портал можно через мобильные устройства на платформах iOS и Android из любой точки мира, где есть доступ в интернет.

  • Удобный интерфейс

Обновленный интерфейс вебинаров позволяет передавать транслируемые материалы быстро и без потерь в качестве.

«Ворота для комфорта»

  • Оптимальная структура

Пользователь может получить всю необходимую информацию в сжатые сроки:

  • Блок «Текущие дела» позволяет следить за процессом обучения. Учебные программы, вебинары, курсы, тесты, которые необходимо изучить сотруднику, ранжируются по степени срочности.
  • Блок «Новости» помогает оставаться в курсе всех актуальных новостей на портале.
  • Блок «Популярные курсы» предоставляет возможность ознакомиться с перечнем наиболее востребованных учебных материалов.
  • Блок «Рейтинг», который будет доступен на главной странице портала в период летней сессии, позволит видеть свой рейтинг, а также рейтинг своей компании в общем зачёте по обучению на портале.
  • Лаконичный дизайн

Обновленный портал стал еще более простым и понятным, а его наполнение — информативным. Блоки страниц выстроены так, чтобы пользователь без затруднений находил необходимую информацию в несколько кликов.

Также обращаем ваше внимание, что на портале были внедрены новые опции, позволяющие отслеживать успеваемость сотрудников, эффективность усвоения ими учебных материалов, а также результаты проводимых оценочных процедур и тестирования.

С 25.04.18 на ресурсе доступен стартовый набор обучающих электронных курсов.

Убеждены, обновлённый учебный портал «Корпоративный университет» позволит и дальше повышать уровень знаний сотрудников холдинга и персонала партнеров «АЛЮТЕХ» для укрепления положительного имиджа Группы на рынке, а также повышения лояльности клиентов.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать