Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
26 сентября 2007
  • Новости компании

В период с 4 по 7 сентября 2007 года компания «АЛЮТЕХ» приняла участие в самой престижной и популярной строительной выставке в Республике Беларусь – «Будпрагрэс-2007».

По итогам выставки компания «АЛЮТЕХ» награждена дипломом «За многолетнее сотрудничество и активное участие в 15-й международной выставке «Будпрагрэс-2007».

Выставочный стенд «АЛЮТЕХ», оформленный в современном технологичном стиле, располагался на центральной линии выставочного павильона и был открыт с трех сторон. Оригинальная конструкция стенда не только привлекла большое внимание посетителей, но и позволила наглядно продемонстрировать ряд продукции «АЛЮТЕХ», представленной на выставке:

  • роллетные системы;
  • гаражные и промышленные секционные ворота;
  • откатные и распашные ворота;
  • панорамные ворота и автоматику;
  • офисные перегородки и системы балконного остекления.

Среди новинок продукции посетителям и участникам выставки были продемонстрированы вентилируемые фасады «АЛЮТЕХ».

Работавшие на выставочном стенде руководители и технические специалисты Группы компаний «АЛЮТЕХ» оказали квалифицированные консультации посетителям по всем представленным на выставке товарным направлениям. Заинтересованные посетители получили подробные сведения о новой продукции, разработках и перспективах развития компании.


Подводя предварительные итоги участия в «Будпрагрэс-2007», «АЛЮТЕХ» положительно оценивает результаты состоявшейся выставки и выражает твердую уверенность в дальнейшем динамичном расширении кооперационных связей со своими партнерами и в достижении высоких результатов сотрудничества.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать