Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
22 августа 2012
  • Новости компании
Белорусская компания «АЛЮТЕХ» представит на выставке «Будпрагрэс-2012» весь ассортимент алюминиевых профильных систем

Крупнейший на просторах СНГ производитель сложных архитектурных систем (фасадов, окон, дверей) впервые за историю своего участия в строительной выставке продемонстрирует всю продуктовую линейку АПС. Новое здание автовокзала «Центральный», бизнес-центр «Сильвер Тауэр», легкоатлетический манеж, Минский аквапарк, новое здание музея Великой отечественной войны, элитные жилые комплексы «Славянский квартал» и «У Троицкого» – это лишь некоторые объекты Минска, стеклянные фасады которых выполнены с использованием профильных систем «АЛЮТЕХ». Сегодня даже в Нью-Йорке – крупнейшем городе Америки – ведется монтаж объектов из белорусских алюминиевых профильных систем. В целом география поставок насчитывает 37 стран мира. Успешная экспортная деятельность компании – результат производства качественной инновационной продукции, в чем можно будет убедиться лично, посетив стенд «АЛЮТЕХ».

«АЛЮТЕХ» представит на выставке «Будпрагрэс-2012» весь ассортимент алюминиевых профильных систем

Система термоизолированных подъемно-сдвижных оконных и дверных конструкций ALT GS106

«АЛЮТЕХ» представит на выставке «Будпрагрэс-2012» весь ассортимент алюминиевых профильных систем

Система встроенного короба SB-I/m

«АЛЮТЕХ» представит на выставке «Будпрагрэс-2012» весь ассортимент алюминиевых профильных систем

Витражная система без термоизоляции для сплошного остекления балконов и лоджий ALT VC65

Посетители «Будпрогресс-2012» смогут также ознакомиться с товарными новинками производителя. В частности, с системой элементного фасада EF 65, витражной системой без термоизоляции VC 65 и системой подъемно-сдвижных дверей с термоизоляцией GS 106.

Вниманию знатоков и ценителей строительной индустрии компания представит и другие товарные направления: роллетные системы, секционные ворота, въездные группы. Особый интерес должна вызвать новинка отечественного производителя в сегменте роллет – роллеты со встроенным коробом. Это наиболее популярная на сегодня модель роллет в странах Западной Европы.

Справочно

XX специализированная выставка «Будпрагрэс-2012» пройдет с 3 по 6 сентября 2012 года по адресу: г. Минск, Футбольный манеж по адресу: пр. Победителей, 20/2. «Будпрагрэс» – крупнейшая авторитетная строительная выставка Беларуси, которая пользуется заслуженным уважением у белорусских и зарубежных экспонентов. В прошлом году в форуме приняло участие 300 фирм и организаций из семи стран мира.


Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать