Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
08 апреля 2016
  • Роллетные системы

В конце марта 2016 года специалисты ГК «АЛЮТЕХ» представили обновленную программу для расчета стоимости роллетных систем. В AluRoll v.17 добавили новые приводы и систему полезных рекомендаций.

Поиск по разным маркам внутривальных приводов «ALUTECH» - одно из важных изменений в новой версии ПО.

Кроме того, для удобства пользователя в 17-ю версию внесены новые предупреждения, которые будут появляться в конце расчета изделия:

Еще одна полезная опция в программе – рекомендательные сообщения. Каждое из них при определенных расчетах появится на финальном этапе.

Как будут выглядеть предупреждения?

  1. - Обращаем внимание на возможность снижения стоимости изделий из профиля AG/77, PD/77 за счет использования системы подвеса “ригель”».
    При высоте роллетных ворот от 2,9 до 3,15 м и ширине до 3,8-4,2 м наилучшие намотки будут на подвесе «ригель блокирующий», где может применяться короб 300 мм. В то время как на «тяговых пружинах» и «профиле фиксирующем» необходим короб 360 мм. С ригелями экономия для данной высоты конструкции составит до 6% от цены рольворот.
  2. - В роллетных системах с высотой более 2,5 м будет затруднена регулировка пружинно-инерционного механизма».
  3. - В роллетных системах с высотой более 2,7 м мы настоятельно рекомендуем не применять ПИМ, т.к при таких характеристиках не гарантируется корректная регулировка и работа роллеты».

Список всех изменений доступен здесь и в меню «Справка» - «Изменения программы». Чтобы получить AluRoll в новой версии, перейдите в личный кабинет. Сохранить данные о клиентах и заказы получится, если ставить обновление на 16 версию ПО.

Желаем грамотных и экономичных расчетов!

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать