Отзыв о сайте
Здравствуйте! Спасибо, что зашли на наш сайт.
Поделитесь своим мнением — пройдите мини-опрос.
Удалось ли вам найти необходимую информацию?
Расскажите, какую информацию вы не смогли найти
или с какой проблемой столкнулись?
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
Если вам нужна консультация, звоните:
Роллеты, ворота, автоматика
Окна, двери, порталы
19 марта 2018
  • Новости компании
WorldBuild Tashkent 2018: «АЛЮТЕХ» представил свои самые актуальные решения на международной строительной выставке в Узбекистане

В начале марта в Ташкенте состоялась крупная строительная выставка WorldBuild Tashkent 2018/UzBuild Tashkent, где с совместным стендом выступили Группа «АЛЮТЕХ» и ее официальный партнер в Узбекистане — компания TIMCO.

Гостями экспозиции стали более трехсот архитекторов, проектировщиков и других представителей строительных организаций и дизайн-студий, стремящихся выбирать для своей работы только надежные и высококачественные материалы. Помимо «АЛЮТЕХ», свою продукцию на мероприятии демонстрировали порядка 170 производителей материалов для строительства и оформления интерьера из стран Европы, Ближнего Востока и Азии.

WorldBuild Tashkent 2018: «АЛЮТЕХ» представил свои самые актуальные решения на международной строительной выставке в Узбекистане

«АЛЮТЕХ» и TIMCO презентовали гостям выставки ряд актуальных технологических решений. Так, направление алюминиевые профильные системы на совместном стенде было представлено следующими продуктами:

  • Устойчивой к ветровым и механическим нагрузкам системой рамного остекления ALT W72 с высокой степенью шумоизоляции и низкой теплопроводностью.
  • Системой ALT SL160 для создания термоизолированных оконно-дверных конструкции с одной или несколькими активными створками, а также глухими частями и заглушенными створками.
  • Системой стоечно-ригельного фасада ALT F50, предназначенной для изготовления навесных стеновых ограждений зданий, наклонных светопрозрачных покрытий и зимних садов.

Кроме того, в рамках экспозиции демонстрировались наиболее востребованные решения от «АЛЮТЕХ» для обустройства и защиты частных домов и промышленных объектов — роллетные системы из пенных и экструдированных профилей, рулонные ворота, а также решетка серии AEG84 для установки на проемы большого размера.

Заинтересовали посетителей выставки и секционные гаражные ворота серии Trend для регионов с умеренным климатом. Конструкции изготавливаются из сэндвич-панелей толщиной 40 мм и фурнитурой из оцинкованной стали, что делает их надежной защитой гаража и хранящегося в нем имущества от капризов погоды (дождя, ветра, снега) и посягательств злоумышленников.

Убеждены, участие в мероприятиях такого масштаба позволяет холдингу укрепить позиции надежного, динамично развивающегося партнера, предлагающего актуальные идеи для обустройства современных объектов различного предназначения.

Вы из Минска?
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать
Рассчитать